Палочки из ротанга для аромадиффузора (5шт.) Греция 01-03-0366 Spring Air

    Палочки из ротанга для аромадиффузора Греция, 5 шт.

    01-03-0366

    Роскошные темные ротанговые палочки!

    5 шт в упаковці.

    В наличии
    64,80 ₴

    Безналичная Оплата наличными при получении заказа в отделении Новой почты Оплата Google Pay Оплата Apple Pay Оплата картами Visa, Mastercard «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка до 3-х месяцев
    • Новая Почта - самовывоз из отделений или доставка курьером Новой почты по указанному вами адресу.
      Доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
      Оплата при получении заказа в отделении Новой почты или оплата при получении курьера Новой почты возможна при стоимости заказа от 500 грн. при частичной минимальной предоплате.
    • Самовывоз по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, 9. Оплата наличными при этом способе доставки не предусмотрена.
    • Бесплатная доставка по Киеву осуществляется при стоимости заказа от 4000 грн. Доставка осуществляется в подъезд. Оплата наличными при этом способе доставки не предусмотрена.
     

    Роскошные темные ротанговые палочки!

    Надежные и утонченные, Spring Air® LUXURY RATTAN STICKS - идеальное эстетическое дополнение к любому дому, ресторану, офису или любому месту.

    Решение, сочетающее стиль и удовольствие, предлагающее тонкий и продолжительный аромат. Запах рассеивается через палочки из ротанга, погруженные в эфирные масла, чтобы аромат поглощался и постоянно рассеивался.
    Качество и количество аромата являются фундаментальными. Spring Air® использует для своей продукции только точно подобранные ароматы и в изученных количествах для оптимизации его интенсивности. Таким образом, клиент не только ценит аромат во время покупки, но также пользуется долговременным эффектом в своем собственном пространстве. В ассортименте Spring Air®HOME COLLECTION LUXURY RATTAN STICKS упакована в роскошную бутылку по 100 мл, которая даст возможность непрерывной ароматизации в течение 2 месяцев.

    Меры предосторожности:
    Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей и  животных месте. Не разбирать и не давать детям. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Не вдыхайте пары аэрозоля. Избегайте попадания в глаза. В случае  попадания в глаза или на кожу, промойте водой и обратитесь к врачу. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и нагревания свыше 50'С.

    Места применения: спа-центры, рестораны, гостиницы, офисы

    Страна производитель
    Греция
    Производитель
    Spring Air
    Тип
    Аромадифузор
    Количество в упаковке
    5 шт.
    01-03-0366
    Нет отзывов

    Клиенты, которые купили этот товар, также купили:

    Товар добавлен в список желаний
    Товар добавлен для сравнения.