Тележка для белья Green Hotel 917 0H003917 TTS

    Тележка для белья Green Hotel 917

    0H003917
    • Страна производитель: Италия
    • Тип: Тележка для белья
    • Вес: 14.6 кг
    • Количество поворотных колес: 4
    Под заказ
    20 358,00 ₴

    Безналичная Оплата наличными при получении заказа в отделении Новой почты Оплата Google Pay Оплата Apple Pay Оплата картами Visa, Mastercard «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка до 3-х месяцев
    • Новая Почта - самовывоз из отделений или доставка курьером Новой почты по указанному вами адресу.
      Доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
      Оплата при получении заказа в отделении Новой почты или оплата при получении курьера Новой почты возможна при стоимости заказа от 500 грн. при частичной минимальной предоплате.
    • Самовывоз по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, 9. Оплата наличными при этом способе доставки не предусмотрена.
    • Бесплатная доставка по Киеву осуществляется при стоимости заказа от 4000 грн. Доставка осуществляется в подъезд. Оплата наличными при этом способе доставки не предусмотрена.
     

    Тележка для белья Green Hotel 917 – предназначена для сбора, транспортировки грязного белья и мусора в отелях, больницах, ресторанах, кафе и т.д.

    Тележка оснащена корзиной объемом 200 л из прочной пластифицированной ткани, рассчитанной на длительную и интенсивную эксплуатацию, с удобной крышкой, а также пластиковым держателем пакета объемом 120 л. Под пластиковым держателем пакета установлено колесо диаметром 125 мм, что позволяет выдерживать большую массу мусора.

    На узкой стороне тележки имеются две петли, которые позволяют открывать боковые стенки, для удобства извлечения белья. C помощью данной тележки сотрудники могут перевозить большое количество белья, с меньшим расходом своих сил, за счет легкой, но прочной пластиковой основы и качественных и колес, которые в свою очередь обладают отличной плавностью хода и не оставляют следов на напольных покрытиях. Стенки тележки из металлических труб. Дополнительно возможна поставка крепления для соединения двух тележек и транспортировки их одним человеком.

    Страна производитель
    Италия
    Производитель
    TTS
    Тип
    Тележка для белья
    Высота
    106 см
    Глубина
    120 см
    Ширина
    53 см
    Вес
    14,6 кг
    Количество поворотных колес
    4
    Диаметр колес
    125 мм
    Гарантийный срок
    12 месяцев
    0H003917
    Нет отзывов
    Товар добавлен в список желаний
    Товар добавлен для сравнения.