Шампунь 32 мл Hotel Collection, одноразовый для гостиниц HC-SH32F HSG
Шампунь 32 мл Hotel Collection, одноразовый для гостиниц HC-SH32F HSG
Шампунь 32 мл Hotel Collection, одноразовый для гостиниц HC-SH32F HSG
    Шампунь 32 мл Hotel Collection, одноразовый для гостиниц HC-SH32F HSG
    Шампунь 32 мл Hotel Collection, одноразовый для гостиниц HC-SH32F HSG
    Шампунь 32 мл Hotel Collection, одноразовый для гостиниц HC-SH32F HSG

    Шампунь 32 мл Hotel Collection, одноразовый для гостиниц

    HC-SH32F
    • Прозрачная бутылочка 32 мл.
    • Цвет шампуня - прозрачный.
    • Крышка флип-топ

    Нанесем Ваш логотип

    Ожидается 15.06.2025
    5,20 ₴

    КоличествоЦена за единицуЭкономия
    6005,15 ₴31,20 ₴
    12005,10 ₴124,80 ₴
    30005,04 ₴468,00 ₴
    Безналичная Оплата наличными при получении заказа в отделении Новой почты Оплата Google Pay Оплата Apple Pay Оплата картами Visa, Mastercard «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка до 3-х месяцев
    • НОВА ПОШТА - самовывоз из отделений или доставка курьером Новой почты по указанному вами адресу. Доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
      Оплата при получении заказа в отделении Новой почты или оплата при получении курьера Новой почты возможна при стоимости заказа от 500 грн. при частичной минимальной предоплате.
    • УКРПОЧТА - самовывоз из отделений или доставка курьером Укрпочты по указанному вами адресу. Доставка осуществляется по тарифам перевозчика. Оплата при получении заказа в отделении Укрпочты пока не предусмотрена.
    • Бесплатная доставка по Украине возможна при стоимости заказа от 5000 грн. и осуществляется только на отделение Новой Почты или Укрпочты.
    • Бесплатная доставка по Киеву, осуществляется при стоимости заказа от 2000 грн., при полной предоплате стоимости товара. Доставка осуществляется до подъезда.
    • Платная доставка по Киевской области производится при стоимости заказа от 4000 грн., и при полной предоплате стоимости товара, по тарифу 20 грн./км начиная от КПП на выезде из города.
     

    Одноразовый шампунь - прекрасный вариант для гостиничных комплексов, отелей, спа-центров и санаториев.

    Шампунь 35 мл "HOTEL COLLECTION" хорошо пенится и очищает волосы.

    Основные преимущества шампуня:

    • Предназначен для ежедневного использования;
    • Обладает свежим ароматом с легкими фруктовыми нотками;
    • Универсален - подходит для мужчин и женщин;
    • Стильный дизайн под любой интерьер.
    • Крышка флип-топ
    Страна производитель
    Украина
    Производитель
    HSG
    Тип
    Шампунь
    Объем
    32 мл
    Коллекция
    HOTEL COLLECTION
    HC-SH32F
    Нет отзывов

    Клиенты, которые купили этот товар, также купили:

    Товар добавлен в список желаний
    Товар добавлен для сравнения.