Щітка Long Handle жовта 1006YM Igeax
Щітка Long Handle жовта 1006YM Igeax
Щітка Long Handle жовта 1006YM Igeax
    Щітка Long Handle жовта 1006YM Igeax
    Щітка Long Handle жовта 1006YM Igeax
    Щітка Long Handle жовта 1006YM Igeax

    Щетка Long Handle жолтая

    1006YM
    • Размеры: 45 x 6 x 8,5 см, высота щетины 4,5см
    • Материал: полипропилен/полибутилентерефталат (PP-PBT) желтого цвета.
    • Вес: 0,250 кг
    Нет в наличии
    528,60 ₴

    Безналичная Оплата наличными при получении заказа в отделении Новой почты Оплата Google Pay Оплата Apple Pay Оплата картами Visa, Mastercard «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка до 3-х месяцев
    • НОВА ПОШТА - самовывоз из отделений или доставка курьером Новой почты по указанному вами адресу. Доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
      Оплата при получении заказа в отделении Новой почты или оплата при получении курьера Новой почты возможна при стоимости заказа от 1000 грн. при частичной минимальной предоплате.
    • Бесплатная доставка по Украине возможна при стоимости заказа от 6000 грн. и осуществляется только на отделение Новой Почты. Условия бесплатной доставки не распространяются на товары категории «БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ».
    • Бесплатная доставка по Киеву, осуществляется при стоимости заказа от 3000 грн., при полной предоплате стоимости товара. Доставка осуществляется до подъезда.
    • Платная доставка по Киевской области производится при стоимости заказа от 6000 грн., и при полной предоплате стоимости товара, по тарифу 20 грн./км начиная от КПП на выезде из города.
     

    Щетка со щетиной средней мягкости(Ø 0,5мм ) выполнена из полипропилена и полибутилентерефталата (PP-PBT) желтого цвета. Идеальна для проникновения в самые дальние места и самые глубокие контейнеры.

    Температура использования: min -20 / max 80 C°

    Чистка в автоклаве: 121 ° C за 20 минут

    Мойка в посудомоющей машине : 80° C за 8 минут (рекомендовано)

    Инструкция по эксплуатации и обслуживанию:

    Возможна как ручная, так и автоклавная дезинфекция.

    Продезинфицируйте инструменты с использованием соответствующих химических средств в нужных концентрациях, часах и температурах.

    Перед использованием убедитесь, что инструменты полностью высохли.

    Во избежание загрязнения или поломки подвешивайте инструменты во время сушки.

    Место хранения должно быть чистым и подальше от источников интенсивного света или тепла.

    Не используйте поврежденные инструменты.

    Места применения: предприятия пищевой промышленности.

    Страна производитель
    Италия
    Производитель
    Igeax
    Тип
    Щетки
    Материал
    Полипропилен
    Вес
    0,250
    1006YM
    Новинка
    Нет отзывов
    Товар добавлен в список желаний
    Товар добавлен для сравнения.