Средство моющее хлорсодержащее для посудомоечных машин D.L.3001/C 900г 083001GK0009A ECOCHEM

    Средство моющее хлорсодержащее для посудомоечных машин 900г

    D.L.3001/C 900г
    • Аромат: нет
    • Объем: 900 мл
    • Состав: 15–30%: комплексообразователи; 5–15%: регулятор основности; <5%: активного хлора, поликарбоксилаты, антиресорбенты, антискаланты. Дополнительные компоненты: стабилизаторы, консерванты.
    • Разбавление: разбавление (насос-дозатор): используют 0,5-0,7% раствор (50-70 мл средства на 10 л воды). pH: 11,9±1 
    В наличии
    169,20 ₴

    Безналичная Оплата наличными при получении заказа в отделении Новой почты Оплата Google Pay Оплата Apple Pay Оплата картами Visa, Mastercard «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка до 3-х месяцев
    • НОВА ПОШТА - самовывоз из отделений или доставка курьером Новой почты по указанному вами адресу. Доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
      Оплата при получении заказа в отделении Новой почты или оплата при получении курьера Новой почты возможна при стоимости заказа от 1000 грн. при частичной минимальной предоплате.
    • Бесплатная доставка по Украине возможна при стоимости заказа от 5000 грн. и осуществляется только на отделение Новой Почты.
    • Бесплатная доставка по Киеву, осуществляется при стоимости заказа от 2000 грн., при полной предоплате стоимости товара. Доставка осуществляется до подъезда.
    • Платная доставка по Киевской области производится при стоимости заказа от 4000 грн., и при полной предоплате стоимости товара, по тарифу 20 грн./км начиная от КПП на выезде из города.
     

    Низкопенное средство предназначено для использования в любом типе автоматических посудомоечных машин. Благодаря содержанию активного хлора обладает дезинфицирующими и отбеливающими свойствами.

    • содержит активные компоненты в высокой концентрации;
    • обладает высокой омыляющей способностью;
    • подходит для воды любой жесткости;
    • предотвращает образование накипи;
    • предотвращает повторное осаждение смытых загрязнений на вымытые поверхности;
    • не использовать на алюминиевых поверхностях.
    Страна производитель
    Италия
    Производитель
    ECOCHEM
    Тип
    Моющее средство
    D.L.3001/C 900г
    Новинка
    Нет отзывов
    Товар добавлен в список желаний
    Товар добавлен для сравнения.