- Новинка
Одноразовое мыло в индивидуальной упаковке является самым востребованным продуктом гостиничной парфюмерии. Это один из основных элементов, присутствие которых, просто необходимо в каждом номере. Оно идеально подходит для использования в гостиницах, санаториях, спа-комплексах, поездах и дальних поездках на личном транспорте. Благодаря небольшим размерам, его вполне хватает на несколько дней регулярного использования, что не только удобно, но и экономично.
Круглое гостиничное мыло белого цвета в плиссированной упаковке, со свежим ароматом, эффективно и нежно очищает даже чувствительную кожу.
Каждый кусочек упакован в перламутровую непромокаемую пленку, на круглой бумажной этикетке может быть нанесен ваш логотип.
- Вес 12 гр
- 25 шт в упаковке
- Аромат "Лимон и Вербена"
- Цвет белый
- Плиссированная непромокаемая упаковка
Цена за комплект 100 шт.
- Страна производитель
- Китай
- Производитель
- HSG
- Тип
- Мыло отельное
- Вес
- 12 гр
- Коллекция
- Relax&SPA
Вам также может понравиться


