Средство дезинфицирующее для кожи рук DEZOQUATUM 10 1л DQ011000D Атма

    Средство дезинфицирующее для кожи рук DEZOQUATUM 10 1л

    DQ011000D
    • Страна производитель: Украина
    • Упаковка: 1 л в бутылке с помпой.

    Средство эффективно против грамположительных и грамотрицательных бактерий, проявляет противовирусное действие к вирусу полиомиелита и, соответственно, к менее стойким вирусам, в частности – гриппа, вирусу иммунодефицита человека, кори, эпидемического паротита, вирусных гепатитов А, В, С, D, норо-, аденовирусам, ротавирусным гастроэнтеритам, ECHO, Коксаки, коронавирусам человека, в том числе SARS-CoV-2, вызывающему COVID-19, и другим вирусам.

    Ожидается
    201,90 ₴

    Безналичная Оплата наличными при получении заказа в отделении Новой почты Оплата Google Pay Оплата Apple Pay Оплата картами Visa, Mastercard «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка до 3-х месяцев
    • Новая Почта - самовывоз из отделений или доставка курьером Новой почты по указанному вами адресу.
      Доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
      Оплата при получении заказа в отделении Новой почты или оплата при получении курьера Новой почты возможна при стоимости заказа от 500 грн. при частичной минимальной предоплате.
    • Самовывоз по адресу: г. Киев, ул. Бориспольская, 9. Оплата наличными при этом способе доставки не предусмотрена.
    • Бесплатная доставка по Киеву осуществляется при стоимости заказа от 4000 грн. Доставка осуществляется в подъезд. Оплата наличными при этом способе доставки не предусмотрена.
     

    Средство для дезинфекции кожи рук медицинского персонала и антисептической обработки кожи пациентов. А также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей (столы, стулья, ручки дверей, поручни, смесители воды, диспенсеры, крышки унитазов).

    Применение: готовое к применению средство, которое используют неразбавленным. На сухие руки нанести 3 мл средства и втирать в течение 15 секунд. На небольшие поверхности наносят при помощи распылителя и салфетки. Более  подробную  информацию  смотри  в  методических рекомендациях или  отсканируй  QR-код.

    Предостережение: для наружного применения. Не допускать контакта со слизистыми оболочками! В случае попадания в глаза промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу. При случайном проглатывании потерпевшему рекомендуется прополоскать ротовую полость водой и выпить большое количество воды. Не вызывать рвоту! При необходимости обратиться к врачу. Средство пожароопасно, запрещается выполнять работы по дезинфекции в помещениях при наличии источников открытого огня и тепла. При случайном разливании большого количества средства обеспечивают интенсивное проветривание помещения. Разлитое средство собирают песком или другим негорючим материалом, хорошо поглощающим жидкость. Очищенную поверхность промывают водой.

    Условия хранения: в чистых, сухих, закрытых складских помещениях, при отсутствии прямого попадания солнечных лучей, в плотно закрытой оригинальной таре на расстоянии не ближе 1 м от нагревательных приборов, при температуре от +5°С до +25°С.

    Страна производитель
    Украина
    Производитель
    Атма
    Тип
    Дезинфицирующее средство
    Объем
    1 л
    Состав
    72-77% спирт изопропиловый, вода подготовленная, глицерин, 0,15% алкилдиметилбензиламоний хлорид. ТУ У 20.2-31287090-008:2020
    DQ011000D
    Нет отзывов

    Клиенты, которые купили этот товар, также купили:

    Товар добавлен в список желаний
    Товар добавлен для сравнения.