Защитное покрытие (воск) для цементных полов S.C.2010/S 900г S.C.2010/S 900г ECOCHEM

    Защитное покрытие (воск) для цементных полов S.C.2010/S 900г

    S.C.2010/S 900г
    • Страна производитель: Италия
    • Упаковка: Бутилка

    Под заказ
    511,80 ₴

    Безналичная Оплата наличными при получении заказа в отделении Новой почты Оплата Google Pay Оплата Apple Pay Оплата картами Visa, Mastercard «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка» от ПриватБанка до 3-х месяцев
    • НОВА ПОШТА - самовывоз из отделений или доставка курьером Новой почты по указанному вами адресу. Доставка осуществляется по тарифам перевозчика.
      Оплата при получении заказа в отделении Новой почты или оплата при получении курьера Новой почты возможна при стоимости заказа от 1000 грн. при частичной минимальной предоплате.
    • Бесплатная доставка по Украине возможна при стоимости заказа от 5000 грн. и осуществляется только на отделение Новой Почты.
    • Бесплатная доставка по Киеву, осуществляется при стоимости заказа от 2000 грн., при полной предоплате стоимости товара. Доставка осуществляется до подъезда.
    • Платная доставка по Киевской области производится при стоимости заказа от 4000 грн., и при полной предоплате стоимости товара, по тарифу 20 грн./км начиная от КПП на выезде из города.
     

    Водоосновная эмульсия полимеров для покрытия цементных и других пористых полов, обычно используемых на складах, в цехах, лабораториях, на заводах и т.п.

    Образуемый защитный слой устойчив к воздействию масел, дизельного топлива, спирта и воды.
    Наносится на поверхность при помощи швабры с соответствующим мопом.

    Страна производитель
    Италия
    Производитель
    ECOCHEM
    Тип
    Защитное покрытие
    Объем
    900 мл
    Упаковка
    Бутылка
    S.C.2010/S 900г
    Нет отзывов
    Товар добавлен в список желаний
    Товар добавлен для сравнения.